ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

    С 29 по 30 марта 2023 года учащиеся УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» приняли участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи
    Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

    Учащиеся 5-11 классов УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» приняли участие в ежегодном образовательном марафоне ФинЗожФест – 2023 в рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

    Цель марафона - включение молодежи и семей в движение ФинЗОЖ, мотивация к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.
    Ребята поучаствовали в увлекательном тесте «Крош и Грош», игровом тесте ФинЗожФест, узнали лайфаки от популярных финансовых экспертов и блогеров в формате мультимедиа.

    Благодарим организатора Недели финансовой грамотности Мазанову Ольгу Юрьевну, учителя информатики и руководителя курса внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie